Кроссовки SHOE SPEED CARBON RC
Кроссовки SHOE SPEED CARBON RC
Кроссовки SHOE SPEED CARBON RC
Кроссовки SHOE SPEED CARBON RC
Кроссовки SHOE SPEED CARBON RC
Кроссовки SHOE SPEED CARBON RC
Мужское

Кроссовки SHOE SPEED CARBON RC

Рейтинг:
Scott
Артикул: 287828-7199
Цвет: White/Storm Blue
Состав: полиэстер, полиуретан, этилвинилацетат, резина, текстиль
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
85900 ₸
68900 ₸
-20%
Количество:

Speed Carbon RC — это новая порода кроссовок для шоссейных гонок. Опираясь на 10 лет исследований и разработок, мы создали нашу самую быструю на сегодняшний день обувь для шоссейных гонок. Углеродная пластина CARBITEX DFX, пена Kinetic Light Foam и наша геометрия рокера ER2 создают легкую и эффективную гоночную обувь, которая возвращает вам больше энергии, которую вы вкладываете. Так что вы можете бежать быстрее и дольше.

 

Преимущества

Экономия энергии

Углеродная пластина для возврата энергии

Эффективность

Форма рокера для эффективности бега

Легкость

Сверхлегкая верхняя сетка

Страна производителя: Вьетнам
Рельеф: Для ровных поверхностей
Колодка: Стандартная посадка
Система шнуровки: Стандартные шнурки
Перепад (в мм): 5
Вес (г): 240
Стабильность: 4/5
Амортизация: 5/5
Вентиляция: 4/5
Легкость: 4/5
Подошва
Speed ​​Traction

Специально разработанные для снижения веса, Speed ​​Traction являются самыми легкими в нашей линейке. Благодаря стратегически расположенной подошве он передает мощность на дорогу самым прямым и эффективным образом, фокусируясь на сцеплении с передней частью стопы без потери мощности. Легче означает, что вы можете бежать быстрее и дольше.

Шасси
Carbitex DFX™

Пластины из углеродного волокна Carbitex DFX™ предлагают уникальные преимущества, будучи динамически гибкими, реагируя на вас, увеличивая жесткость при увеличении скорости и сохраняя гибкость при ходьбе. Динамически увеличивая жесткость по мере того, как диск сгибается, он дает вам больше мощности и эффективности, когда вам это нужно, и легкость движения, когда вам это не нужно. Это как шиповка и кроссовок в одном.

Промежуточная подошва (амортизация)
Kinetic Light Foam

Kinetic Light Foam — наша самая легкая и отзывчивая пена на сегодняшний день. Эта новая легкая пена, улучшающая свойства наших существующих промежуточных подошв с высоким отскоком, обеспечивает еще больший отскок в еще более легкой упаковке. Мягкий, легкий и отзывчивый, но с высоким уровнем прочности. Вы получаете больше энергии, поэтому можете бегать быстрее и дольше.

Промежуточная подошва (амортизация)
Evolved Rocker2

Evolved Rocker2 (ER2) создан на основе 10 лет непрерывных исследований и разработок, создавая нашу самую эффективную платформу для бега. ER2 применяет наше передовое понимание биомеханических принципов для обеспечения более динамичного положения при беге, уменьшения ударов пяткой и повышения эффективности бега. Проще говоря, вы можете бежать быстрее и дольше с меньшими затратами энергии.

Материал верха
Синтетический материал верха

Синтетический материал верха гарантирует прочность и защиту для активного отдыха на свежем воздухе.

Системы шнуровки
Стандартные шнурки

Традиционная система шнуровки с отверстиями.

Отзыв