Мужское

Брюки TREKKER STRETCH PANT III M

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV9060-7317
Цвет: Saphir
Состав: 88% полиамид, 12% эластан
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
45900 ₸
36900 ₸
-20%
Количество:

Мужские брюки предназначены для любителей альпинизма и созданы для альпинизма и активного отдыха. Drynamic™ Stretch Bi-Face ощущается мягким и сухим рядом с кожей. Сочетание двусторонней структуры ткани и обработки Quickdry улучшает впитывание влаги, а высокое содержание эластана обеспечивает комфорт во время нагрузок. Внутренняя конструкция пояса повышает комфорт, а манжеты на молнии позволяют подобрать обувь по индивидуальному заказу. Гладкие карманы для рук на молнии и набедренный карман на молнии с быстрым доступом позволяют быстро взять полезные мелкие предметы, не прерывая темпа, а благодаря плотной посадке Trekker Stretch идеально подходит для летних альпийских походов.+

 

Преимущества

Drynamic 

Технология Drynamic является результатом наших исследований и предлагает множество преимуществ: идеальный отвод влаги, быстрое высыхание, простота ухода и долговечность.

Regular fit™

Эта удобная посадка является наиболее универсальной. Тонкое сочетание более плотной посадки вокруг плеч и таза с прямым вырезом на остальной части тела.

Универсальный стиль

Мы сохранили простой и сдержанный дизайн, чтобы вы могли носить брюки везде, куда бы ни отправились.

Страна производителя: Камбоджа
Покрой: Стандартный
Вес (г): 200
Вентиляция: 4/5
Легкость: 4/5
Паропроницаемость
Drynamic

Технология Drynamic является плодом наших исследований и предлагает множество преимуществ: идеальный отвод влаги, быстрое высыхание, простоту обслуживания и долговечность.

Дополнительные технологии
Петли для ремня

Широкие петли для ремня подходят для большинства ремней.

Дополнительные технологии
Эластичный пояс
Дополнительные технологии
2 кармана для рук
Отзыв