Часы AMBIT3 PEAK HR

Рейтинг:
Suunto
Артикул: SS020674000
Цвет: Black
Состав: сталь, полиамид, минеральный хрусталь, силикон
Наличие размеров
Цена:
179900 ₸
152900 ₸
-15%
Количество:

Достигаете ли вы вершины вершины или нового личного рекорда, Suunto Ambit3 Peak будет рядом, чтобы помочь вам. GPS-часы, предназначенные для приключений, которые достигают краев карты, они предоставляют все необходимое, чтобы найти свой путь, оставаться в безопасности и следить за своим прогрессом.

 

Преимущества

Правильные инструменты для активного отдыха

Точные измерения высоты обеспечивает FusedAlti, который сочетает в себе данные GPS и барометрическую высоту. Барометрический тренд предсказывает изменения погоды, а штормовой сигнал сообщает, когда пора искать убежище. Время восхода и захода солнца информирует вас об оставшихся световых часах.

Созданы для приключений

Хотите отключиться от сети или отправиться в более длительное путешествие? Suunto Ambit3 Peak обеспечивает до 200 часов автономной работы с включенным GPS, что позволяет исследовать дольше. Разработанный для долговечности, вы можете положиться на него в походах по проторенным дорогам. Он также водонепроницаем до 100 метров.

Основы спортивного отслеживания

Следите за своими упражнениями, прогрессом и восстановлением с помощью десяти настраиваемых спортивных режимов и подробной информации о ваших упражнениях. Вы также можете подключить часы к приложению Suunto и просматривать там свои упражнения или воспользоваться преимуществами широкой партнерской сети Suunto, чтобы получить доступ к дополнительным функциям и инструментам для тренировок.

Страна производителя: Финляндия
Вес (г): 89
Отзыв