Часы 3 FITNESS

Рейтинг:
Suunto
Артикул: SS050054000
Цвет: Burgundy
Состав: сталь, полиамид армированный стекловолокном, силикон
Наличие размеров
Цена:
119900 ₸
101900 ₸
-15%
Количество:

Suunto 3 Fitness - прекрасные прочные часы для фитнеса, разработанные для тех, кто ведет активный образ жизни и ценит здоровье и благополучие. Часы создают для вас индивидуальный план тренировок, который адаптируется к вашим потребностям в фитнесе. Вы будете получать рекомендации в режиме реального времени во время выполнения упражнений, которые помогут вам с нужной интенсивностью. Круглосуточное отслеживание активности с указанием шагов, калорий и сна, а также мониторинг стресса и восстановления обеспечивают целостное представление о вашем дне и помогают поддерживать здоровый баланс между активностью и отдыхом.

Преимущества

Адаптивное руководство по обучению

Адаптивное руководство по тренировке доступно в трех различных режимах. Выберите тот, который лучше всего соответствует вашей цели: поддерживайте текущий уровень физической подготовки, умеренно улучшайте его (режим по умолчанию) или повышайте свою физическую форму с помощью более интенсивного плана. Какой бы режим вы ни выбрали, Suunto 3 Fitness составляет 7-дневный план тренировок с оптимальной продолжительностью и интенсивностью для каждого упражнения. План тренировок автоматически адаптируется к вашей реальной деятельности, поэтому, если вы пропустите упражнение или взволнованы и сделаете немного больше, чем планировалось, вам не нужно беспокоиться об обновлении его вручную. Запланированные упражнения легко активировать, а после их начала часы помогут вам поддерживать правильную интенсивность.

Готов ко всем спортам

Suunto 3 Fitness подходит для всех ваших видов спорта: от бега, плавания и езды на велосипеде до йоги, тренировок в тренажерном зале, пеших прогулок и многого другого. Часы используют каденс на запястье для измерения скорости и расстояния при ходьбе и беге, что означает, что вы можете отслеживать скорость и расстояние также в помещении. Измерение пульса на запястье обеспечивает простоту использования, а водонепроницаемость до 30 метров означает, что вы можете без проблем плавать с часами.

Баланс деятельности и отдыха

Suunto 3 Fitness автоматически подсчитывает ваши ежедневные шаги и калории. Но чтобы сбалансировать активность, необходим хороший ночной сон. Носите Suunto 3 Fitness ночью, чтобы отслеживать свой сон. В сводке сна вы увидите, как долго вы спали и насколько хорошо ваш сон способствует восстановлению. Кроме того, часы измеряют уровень вашего стресса и восстановления в течение дня, чтобы убедиться, что у вас достаточно воды в аквариуме на весь день.

Страна производителя: Финляндия
Вес (г): 36
Отзыв