Часы SUUNTO M5
Часы SUUNTO M5
Женское

Часы SUUNTO M5

Рейтинг:
Suunto
Артикул: SS020233000
Цвет: Black/Silver/Pink
Состав: композит, акрил, эластомер
Наличие размеров
Цена:
39900 ₸
33900 ₸
-15%
Количество:

Suunto M5 — пульсометр для поклонников фитнеса, предлагающий рекомендации по тренировкам и адаптивные программы тренировок, основанные на персональных данных. Устройство M5 измеряет частоту сердцебиения во время и после тренировки, анализирует полученные данные и выдает количество затраченных калорий и рекомендации по интенсивности тренировки. Совместим с устройствами Suunto POD для регистрации скорости и расстояния.

 

Преимущества

Ваш компактный напарник по длительным тренировкам

Suunto M5 – это настоящий персональный тренер, готовый в режиме реального времени рассчитать частоту вашего пульса и количество потраченных в ходе тренировки калорий. Кроме того, Suunto M5 предлагает и собственные программы тренировок, рассчитанные на самые различные уровни физической подготовки.

Занимайтесь спортом и анализируйте свой прогресс

Предоставляют информацию о нагрузке на организм и позволяют скорректировать её при необходимости в режиме реального времени. Автоматическая адаптация программы тренировок на следующие 7 дней. В режиме реального времени отображается частота сердцебиения и количество затраченных калорий. Журнал событий с записью до 4 недель тренировок.

Расширенный функионал

Время, дата и будильник. Частота сердцебиения и энергозатраты. Проверка физической подготовки. Время восстановления Автоматическая корректировка программ тренировок (фитнес, контроль веса или произвольные тренировки). Рекомендации по интенсивности в режиме реального времени. Мотивирующие сообщения по результатам тренировки. Пересылка данных тренировок и загрузка программ тренировок. Определение скорости и дистанции при наличии устройств Suunto POD (приобретаются отдельно).

Страна производителя: Финляндия
Вес (г): 40
Отзыв