Гетры компресcионные R2 OXYGEN KONA 19
Гетры компресcионные R2 OXYGEN KONA 19

Гетры компресcионные R2 OXYGEN KONA 19

Рейтинг:
Compressport
Артикул: R2V2UL-KONA19
Цвет: Blue
Состав: 76% полиамид, 24% эластан
Наличие размеров
Цена:
19900 ₸
13900 ₸
-30%
Количество:

Компрессионные гетры R2 Oxygen являются незаменимым элементом экипировки для всех спортсменов, желающих улучшить свои показатели при сохранении высокого уровня комфорта. Изначально созданный для удовлетворения потребностей наших профессиональных спортсменов, участвующих в соревнованиях по экстремальным видам спорта, таких как чемпионат мира IRONMAN® в Коне, R2 Oxygen отличаются высокой вентиляцией, ультралегкостью и исключительно удобными. Они будут вашим лучшим союзником во время интенсивных усилий в жарких и влажных условиях, будь то на трассе, для триатлона или марафона. Они обеспечивают максимальную оксигенацию мышц икр, сочетая лучшие технологии Compressport всего в 11 граммах чистой производительности. Кислород R2 очень быстро высыхает и дышит благодаря вентиляционным полосам, непосредственно вплетенным в компрессию. Ваши икры остаются сухими, свежими и защищенными. Созданные для самых экстремальных условий, они будут соответствовать самым требовательным ожиданиям спортсменов для взрывных выступлений!

 

Преимущества

Оксигенация мышщ

Они обеспечивают максимальную оксигенацию мышц икр, сочетая лучшие технологии Compressport всего в 11 граммах чистой производительности.

Назначение

Созданные для самых экстремальных условий, они будут соответствовать самым требовательным ожиданиям спортсменов для взрывных выступлений.

Комфорт

R2 Oxygen отличаются высокой вентиляцией, ультралегкостью и исключительно удобными.

Страна производителя: Европа
Отзыв