Солнцезащитные очки TWIST FIVE VLM+ CAT. 3
Солнцезащитные очки TWIST FIVE VLM+ CAT. 3
Солнцезащитные очки TWIST FIVE VLM+ CAT. 3
Солнцезащитные очки TWIST FIVE VLM+ CAT. 3
Унисекс

Солнцезащитные очки TWIST FIVE VLM+ CAT. 3

Рейтинг:
Alpina
Артикул: A 8595-231
Цвет: Black Matt
Состав: 100% поликарбонат
Наличие размеров
Цена:
65900 ₸
Количество:

Велосипедные очки Twist Five - это технологичная конструкция с закрытой оправой и шарнирным соединением дужек. Вы можете настроить максимально точную, комфортную посадку и обеспечить хороший обзор. Линзы обладают фотохромными свойствами, они способны адаптироваться к световым условиям и создавать одинаково хорошую видимость и защиту как в условиях пасмурной погоды, так и при ярком солнце.

 

Преимущества

● 100% защита от ультрафиолета (УФ-А, УФ-В и УФ-С излучения).

● Технология VARIOFLEX позволяет линзам адаптироваться к погодным условиям и менять степень затемнения в зависимости от яркости света, что делает их очень универсальными и пригодными для разных условий.

● Покрытие антифог на внутренней стороне линзы препятствует запотеванию.

●Адаптирующиеся прорезиненные носовые накладки создают удобную посадку для носа любой ширины или формы, резина эффективно предотвращает скольжение и гарантирует надежную фиксацию.

● Дужки с шарнирной конструкцией позволяют легко регулировать наклон очков относительно лица, это помогает создать хороший обзор и более надежную посадку в различных ситуациях.

● Эргономичные двухкомпонентные дужки обеспечивают идеальную фиксацию оправы на голове.

● Изогнутые линзы в сочетании с косыми потоками воздуха обеспечивают хорошую аэродинамику без лишних сквозняков на скорости и запотевания.

● Есть возможность установки оптических корректирующих линз.

Страна производителя: Тайвань
Вес (г): 28
Отзыв