Кроссовки VECTUR
Кроссовки VECTUR
Кроссовки VECTUR
Кроссовки VECTUR
Кроссовки VECTUR
Кроссовки VECTUR
Кроссовки VECTUR
Кроссовки VECTUR
Мужское

Кроссовки VECTUR

Рейтинг:
Salomon
Артикул: 409661
Цвет: Black/White/Lunar Rock
Состав: полиэстер, полиуретан, этилвинилацетат, резина, текстиль
Наличие размеров
Цена:
49900 ₸
39900 ₸
-20%
Количество:

Дышащие тренировочные кроссовки VECTUR имеют все важные характеристики, необходимые для оптимизации шоссейного бега, и больше ничего лишнего. Ограничивая вибрации, оптимизируя перекат и предлагая плотную посадку, они помогут повысить ваши результаты, независимо от цели или темпа.

 

Преимущества

Снижение вибрации

Промежуточная подошва, созданная по уникальной технологии Vibe™, сочетает в себе системы EnergyCell™+ и Opal, которые заглушают приводящие к усталости вибрации и гарантируют амортизацию и маневренность во время движения.

Оптимизированы для переката вперед

Ось геометрического разделения Geometric Decoupling™ предназначена для быстрого и эффективного переката — от контакта стопы с поверхностью до ее продвижения вперед.

Идеальная посадка

Специальные легкие кроссовки для шоссейного бега с технологией SensiFit™ в верхней части, которая повторяет форму стопы, фиксирует ее и создает динамичный комфорт без лишнего веса.

Страна производителя: Вьетнам
Колодка: Стандартная посадка
Система шнуровки: Стандартные шнурки
Перепад (в мм): 8
Вес (г): 237
Стабильность: 4/5
Амортизация: 4/5
Вентиляция: 4/5
Легкость: 4/5
Стелька
OrthoLite®

Технология стельки OrthoLite® обеспечивает превосходную амортизацию, непревзойденный комфорт, возхдухопроницаемость и прочность, являясь одним из самых экономичных способов повысить удобство и эффективность вашей обуви.

Промежуточная подошва (амортизация)
Optivibe

Сочетание вспененных материалов - один для гашения ударных нагрузок, второй для динамики отталкивания. Разработан для снижения вибраций в мышцах во время бега, помогает снижать усталость без потери точности и динамики движений.

Конструкция верха (фиксация)
SensiFit™

Конструкция SensiFit ™ обрамляет стопу от промежуточной подошвы до шнуровки, гарантируя точный и надежный охват ноги и практически индивидуальную посадку.

Системы шнуровки
Стандартные шнурки

Традиционная система шнуровки с отверстиями.

Отзыв