Tsavo от SAOLA — идеальные кроссовки для повседневного комфорта. Веганские кроссовки созданы с соблюдением этических норм. Они дышащие, а специальная подошва из биоматериала обеспечивает хорошую поддержку. В этом цвете угля они действительно привлекают внимание! Эти кроссовки изготовлены из переработанных пластиковых бутылок из ПЭТ. Со съемными стельками из пробки, пены из водорослей и ЭВА.
Преимущества
Этика и экологичность
Веганские кроссовки изготовлены с соблюдением этических норм, а верх выполнен из переработанных пластиковых бутылок из ПЭТ.
Комфорт и поддержка
Специальная подошва из биоматериала обеспечивает хорошую поддержку, а съемные стельки из пробки и пены из водорослей добавляют удобства.
Легкость и стиль
Эти сверхлегкие кроссовки весят всего 200 граммов и имеют стильный цвет угля, который привлекает внимание.
Формованная стелька, которая повышает комфорт, повторяя естественную форму стопы.