Мужское

Футболка LTK SEAMLESS LIGHT Z SS M

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV8275-9642
Цвет: Bird
Состав: 70% полиамид, 22% полиэстер, 8% эластан
Наличие размеров
Цена:
16900 ₸
13900 ₸
-18%
Количество:

Техническая футболка с половинной молнией, предназначенная для бега и быстрой смены высоты в горах. Благодаря бесшовной технологии и эластичности для максимального комфорта, она изготовлена ​​из дифференцированного трикотажа для максимальной воздухопроницаемости и впитывания влаги. Наденьте эту беговую футболку LTK SEAMLESS LIGHT ZIP SS и отправляйтесь на пробежку, защищенная сверхэластичным материалом, который сидит на вас как вторая кожа. Инновационная технология бесшовного дизайна означает, что вы никогда не будете страдать от раздражения, вызванного натиранием. Он имеет области с разной плотностью вязания, расположенные эргономично для максимальной вентиляции во время интенсивных тренировок. Эта очень легкая футболка моментально высыхает, чтобы предотвратить риск охлаждения из-за влаги тела. Светоотражающие логотипы повышают вашу безопасность в условиях плохой видимости.

 

Преимущества

4-way stretch

Эластичная в 4 направлениях ткань обеспечивает максимальный комфорт и мобильность. Наша эластичная одежда будет двигаться вместе с вами, в вашем собственном темпе, при любых действиях и ограничениях.

Спортивная форма

Плотно прилегающие к плечам и тазу, прямые к остальной части тела. Эта удобная посадка является нашей самой универсальной.

Polygiene®

Технология Polygiene® предотвращает рост бактерий, вызывающих неприятный запах. В нем используется хлорид серебра (из переработанного серебра), эффективное натуральное антибактериальное средство: оно гарантирует свежесть в течение всего дня и после стирки.

Страна производителя: Турция
Покрой: Облегающий
Вес (г): 185
Вентиляция: 5/5
Легкость: 4/5
Материалы
Polygiene®

В Polygiene® используется низкая концентрация противомикробной серебряной соли (хлорида серебра), которая предотвращает рост бактерий, вызывающих неприятный запах.

Материалы
4-Way Stretch

Ткань тянется в 4 направлениях стрейчевых волокон. Удобная и легкая, она обеспечивает полную свободу движений, а также позволяет сохранять форму изделия.

Дополнительные технологии
Молния 1/2

Традиционная молния на половину длины для вентиляции позволяет легко надевать и снимать одежду.

Дополнительные технологии
Светоотражатели
Отзыв