Мужское

Футболка OLD GEAR TS SS M

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV8668-4809
Цвет: Heather Grey
Состав: 50% полиэстер, 50% хлопок
Наличие размеров
Цена:
15900 ₸
10900 ₸
-31%
Количество:

Футболка с короткими рукавами для мужчин предназначена для альпинистских и повседневных маршрутов. Ткань Smart Blend ™ Cotton сочетает в себе мягкий комфорт и влагопоглощение хлопка, а также ощущение свежести и легкость ухода за полиэстером. Он легкий, впитывает влагу и мягкий, чтобы оптимизировать свободу движений. Он будет следовать за вами по скалам и валунам, в альпинистских походах, на открытом воздухе и в помещении, а также в любом месте на улице для повседневного комфорта.

 

Преимущества

Комфорт

Ткань Smart Blend ™ Cotton сочетает в себе мягкий комфорт и влагопоглощение хлопка.

Легкость в уходе

Придает ощущение свежести и легкость ухода за полиэстером.

Свобода движения

Ткань хорошо тянется, повторяя ваши движения.

Страна производителя: Португалия
Покрой: Active Fit
Вес (г): 146
Фиксация и комфорт
Active fit

Active Fit – крой одежды, обеспечивающий облегающую посадку и обеспечивающий при этом свободу движений. Не слишком плотно, не слишком свободно.

Материалы
Smart Blend Cotton

Smart Blend Cotton - это гибридная ткань, которая придает коже ощущение свежести и легкости, используя при этом естественный комфорт хлопка.

Дополнительные технологии
LOW IMPACT

LOW IMPACT - это уникальный стандарт, основанный на двух основных критериях экологического дизайна: экологически чистый материал (не менее 40% веса продукта должен быть из экологически чистого материала) и сертификаты (не менее 80% веса продукта должно быть BLUESIGN. ® утвержден).

Отзыв