Мужское

Футболка ROCK POINT TS SS M

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV9027-0335
Цвет: Red/Rouge
Состав: 100% полиэстер
Наличие размеров
Цена:
18900 ₸
12900 ₸
-32%
Количество:

Забудьте о футболках, которые прилипают к вашей коже, и о леденящем ветре после интенсивных горных походов с спортивным топом ROCK POINT для мужчин. Изготовленный из материала Polartec® Power Dry™, он впитывает влагу и быстро распределяет ее, обеспечивая комфорт и сухость даже во время интенсивных упражнений при высоких температурах. Изготовленный из переработанных волокон для снижения воздействия на окружающую среду, он использует технологию защиты от запаха Polygiène®, обеспечивающую длительную свежесть. Особое расположение плечевых швов предотвращает натирание рюкзака, и, что не менее важно, принт MILLET, вдохновленный горами, украшает эту спортивную футболку.

 

Преимущества

Polygiene®

Технология Polygiene® предотвращает рост бактерий, вызывающих неприятный запах. В нем используется хлорид серебра (из переработанного серебра), эффективное натуральное антибактериальное средство: оно гарантирует свежесть в течение всего дня и после стирки.

Комфорт для активных людей

Свобода движения требует специального покроя: эта функциональная футболка прошла проверку временем, она гарантирует комфорт и эффективность.

Свобода передвижения

Эта футболка удобного кроя, из легкой эластичной ткани, будет двигаться вместе с вами.

 

Страна производителя: Китай
Покрой: Стандартный
Вес (г): 120
Вентиляция: 4/5
Легкость: 5/5
Фиксация и комфорт
Active fit

Active Fit – крой одежды, обеспечивающий облегающую посадку и обеспечивающий при этом свободу движений. Не слишком плотно, не слишком свободно.

Материалы
Polygiene®

В Polygiene® используется низкая концентрация противомикробной серебряной соли (хлорида серебра), которая предотвращает рост бактерий, вызывающих неприятный запах.

Отзыв