Мужское

Футболка SCRIPT TS SS M

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV9038-9645
Цвет: Pistachio
Состав: 100% хлопок
Наличие размеров
Цена:
14900 ₸
11900 ₸
-20%
Количество:

Воссоединитесь с природой и оставайтесь на связи со своими корнями - это предложение этой футболки для скалолазания из 100% органического хлопка. Выполняя свое стремление к росту, насладитесь исключительной мягкостью хлопкового волокна в сверхлегком трикотажном полотне, чрезвычайно удобном для лета. Футболка для скалолазания SCRIPT дарит ощущение естественности каждый день, всегда оставаясь приятной и свежей на коже.

 

Преимущества

LOW IMPACT

LOW IMPACT — это уникальный стандарт, основанный на двух основных критериях экодизайна: экологически чистый материал (не менее 40 % веса продукта должен быть изготовлен из экологически чистого материала) и сертификаты (не менее 80 % веса продукта должен быть BLUESIGN). ® утвержден).

Органический хлопок

Хлопок выращен без использования опасных химикатов. Этот тип выращивания способствует биоразнообразию и здоровым экосистемам, улучшает качество почвы и обычно требует меньшего количества орошения.

Обычная посадка

Плотно прилегающие к плечам и тазу, прямые к остальной части тела. Эта удобная посадка является нашей самой универсальной.

Страна производителя: Португалия
Покрой: Стандартный
Вес (г): 200
Вентиляция: 4/5
Легкость: 4/5
Материалы
LOW IMPACT

LOW IMPACT - это уникальный стандарт, основанный на двух основных критериях экологического дизайна: экологически чистый материал (не менее 40% веса продукта должно быть из экологически чистого материала) и сертификаты (не менее 80% веса продукта должно быть утверждены BLUESIGN®). BLUESIGN® - строгий стандарт качества, разработанный в Швейцарии в 2000 году.

Материалы
ORGANIC COTTON RIB

ORGANIC COTTON RIB (ОРГЭНИК КОТТОН РИБ): классическая ткань из органического хлопка.

Отзыв