Мужское

Футболка BOULDER DREAM TS SS M

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV8310-4104
Цвет: Rust
Состав: 100% хлопок
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
13900 ₸
10900 ₸
-22%
Количество:

Воссоединитесь с природой и оставайтесь на связи со своими корнями - это предложение этой футболки из 100% органического хлопка. Выполняя свое стремление к росту, насладитесь исключительной мягкостью хлопковых волокон, чрезвычайно удобном для лета. Футболка дарит ощущение естественности каждый день, всегда оставаясь приятной и свежей на коже.

 

Преимущества

Millet Trilogy Series
В мире альпинизма Trilogy - это дух альпийских выступлений. Лучший в мире справочник по вертикали для чистой практики. Продукты Trilogy созданы, чтобы дать вам уверенность, защиту и эргономику во время вашей горной деятельности, какой бы она ни была, изо дня в день.

Органический хлопок

Хлопок выращен без использования опасных химикатов. Этот тип выращивания способствует здоровым экосистемам, улучшает качество почвы и обычно требует меньшего количества орошения.

Low Impact

Low Impact — это уникальный стандарт, основанный на двух основных критериях экодизайна: экологически чистый материал (не менее 40 % веса продукта должен быть изготовлен из экологически чистого материала) и сертификаты (не менее 80 % веса продукта должен быть утвержден BLUESIGN®).

 

Страна производителя: Португалия
Покрой: Стандартный
Вес (г): 150
Материалы
BLUESIGN®

Система BLUESIGN® используется в экологичном текстильном производстве. Она предусматривает вывод вредных веществ в самом начале производственного процесса, а также устанавливает и контролирует стандарты экологически чистого и безопасного производства.

Материалы
Cotton

Холодное волокно Cotton идеальное для жарких условий.

Отзыв