Поло IMJA WOOL POLO M
Поло IMJA WOOL POLO M
Мужское

Поло IMJA WOOL POLO M

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV7695-9412
Цвет: Fern
Состав: 67% полиэстер, 33% шерсть
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
26900 ₸
18900 ₸
-30%
Количество:

Легкая техническая футболка-поло из шерсти мериноса / полиэстера для альпинизма и треккинга. Ускоренное впитывание, быстрое высыхание и мягкость, без естественной терморегуляции: безграничный комфорт для опытных путешественников. Эта техническая рубашка-поло в непринужденном стиле, обеспечивающая исключительный комфорт для опытных путешественников, обеспечивает легкость и несравненную мягкость кожи сверхэластичного гибридного трикотажа LIGHT WOOL BLEND ™ (шерсть мериноса / полиэстер). Рубашка-поло IMJA WOOL, вдохновленная природой и треккингом, распределяет сдержанное и полностью регулируемое тепло на высоких плато с ускоренной сушкой. Эта дышащая футболка-поло с естественным запахом не боится повторного трения.

 

Преимущества

Комфорт

Ускоренное впитывание, быстрое высыхание и мягкость, без естественной терморегуляции: безграничный комфорт для опытных путешественников.

Легкость

Обеспечивает легкость и несравненную мягкость кожи сверхэластичного гибридного трикотажа LIGHT WOOL BLEND ™ (шерсть мериноса / полиэстер).

Износостойкость

Эта дышащая футболка-поло с естественным запахом не боится повторного трения.

Страна производителя: Китай
Покрой: Прямой
Вес (г): 166
Материалы
Смарт смесовая шерсть

Эта смесь шерсти и полиэстера регулирует температуру благодаря шерсти, а полиэстер отводит влагу от кожи. Эта комбинация предлагает вам максимальный комфорт во время активного отдыха.

Отзыв