Мужское

Рубашка CLOUD PEAK WOOL

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV7274-4048
Цвет: Pearl
Наличие размеров
Цена:
22900 ₸
Количество:

Предназначенная для альпийских дисциплин и треккинга, CL Легкая и мягкая вязка LIGHT WOOL BLEND ™ на коже, эта техническая рубашка черпает вдохновение в природе в лаконичном стиле. Рубашка CLOUD PEAK WOOL, предназначенная для занятий альпинизмом и треккингом, создает сдержанное тепло на возвышенностях и обеспечивает полную терморегуляцию благодаря смеси шерсти мериноса и полиэстера. Шерсть по своей природе антибактериальна, обеспечивает тепловой комфорт и предотвращает накопление запахов. Добавленный полиэстер увеличивает его прочность и способность к впитыванию для ускоренного высыхания. Бесшовные плечи, усиленные вставками из эластичного холста, обеспечивают превосходный комфорт с рюкзаком на спине и повышенную устойчивость к трению.

 

Преимущества

Терморегуляция

Создает сдержанное тепло на возвышенностях и обеспечивает полную терморегуляцию благодаря смеси шерсти мериноса и полиэстера.

Комфорт

Шерсть по своей природе антибактериальна, обеспечивает тепловой комфорт и предотвращает накопление запахов.

Прочность

Добавленный полиэстер увеличивает прочность и способность к впитыванию для ускоренного высыхания.

Покрой: Прямой
Вес (г): 176
Материалы
Смарт смесовая шерсть

Эта смесь шерсти и полиэстера регулирует температуру благодаря шерсти, а полиэстер отводит влагу от кожи. Эта комбинация предлагает вам максимальный комфорт во время активного отдыха.

Дополнительные технологии
Один нагрудный карман

Функциональный и доступный карман для легких вещей.

Отзыв