Мужское

Шорты TREKKER

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV8417-8737
Цвет: orion blue
Состав: 88% полиамид, 12% эластан
Наличие размеров
Цена:
29900 ₸
20900 ₸
-30%
Количество:

TREKKER SHORT от Millet, специально разработанные для длительных горных походов и различных мероприятий на свежем воздухе. Изготовленные из мягкой, приятной для кожи двусторонней ткани Drynamic Stretch, эти шорты очень удобны в носке. Кроме того, они сочетают в себе двустороннюю структуру с обработкой Quick Dry, обеспечивающей превосходный отвод влаги и быстрое высыхание. В дополнение к эластичности, он имеет облегающий крой, который отвечает потребностям спортсменов, ищущих свободы и комфорта в движении. Наконец, новый современный крой еще больше повышает общую эффективность этих шорт.

 

Преимущества

Комфорт

Эластичная ткань обеспечивает полную свободу движений.

Универсальность для аутдора

Благодаря классическому крою и функциональности, в том числе большому карману на молнии, эти шорты легко носить как в горах, так и в центре города.

Быстросохнущие материалы

Ткань не впитывает влагу и сохнет действительно быстро.

Страна производителя: Вьетнам
Покрой: Стандартный
Вес (г): 300
Паропроницаемость
Quick Dry

Технология, которая обеспечивает быстрое высыхание изделия. Абсорбированная влага распространяется по поверхности ткани и моментально испаряется, позволяя поддерживать комфортный микроклимат.

Паропроницаемость
Drynamic

Технология Drynamic является плодом наших исследований и предлагает множество преимуществ: идеальный отвод влаги, быстрое высыхание, простоту обслуживания и долговечность.

Дополнительные технологии
Один карман на бедре

Карман на бедре классической конструкции для удобного хранения.

Дополнительные технологии
2 кармана для рук
Дополнительные технологии
LOW IMPACT

LOW IMPACT - это уникальный стандарт, основанный на двух основных критериях экологического дизайна: экологически чистый материал (не менее 40% веса продукта должен быть из экологически чистого материала) и сертификаты (не менее 80% веса продукта должно быть BLUESIGN. ® утвержден).

Отзыв