Мужское

Шорты WANAKA STRETCH SHORT II M

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV9063-0247
Цвет: Black/Noir
Состав: 89% полиэстер, 11% эластан
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
26900 ₸
Количество:

В шортах для походов WANAKA STRETCH все продумано для того, чтобы вы могли наслаждаться непревзойденным комфортом во время долгих летних походов. Ткань Drynamic™, растягивающаяся в четырех направлениях, и удобная ластовица в области промежности обеспечивают полную свободу движений при подъеме или спуске. Эти мужские треккинговые шорты, плоский пояс которых предотвращает натирание, также оснащены петлями для ремня, которые регулируются в зависимости от ваших потребностей. Это изделие классической длины до колен имеет два кармана для рук, а также карман на молнии на бедре для надежного хранения самых важных вещей.

 

Преимущества

Drynamic

Технология Drynamic является результатом наших исследований и предлагает множество преимуществ: идеальный отвод влаги, быстрое высыхание, простота ухода и долговечность.

Regular Fit™

Эта удобная посадка является наиболее универсальной. Тонкое сочетание более плотной посадки вокруг плеч и таза с прямым вырезом на остальной части тела.

Комфорт для активных людей

Свобода движений требует специального покроя: эти функциональные шорты прошли проверку временем, они гарантируют комфорт и эффективность.

Страна производителя: Вьетнам
Покрой: Стандартный
Вес (г): 200
Вентиляция: 4/5
Легкость: 3/5
Паропроницаемость
Drynamic

Технология Drynamic является плодом наших исследований и предлагает множество преимуществ: идеальный отвод влаги, быстрое высыхание, простоту обслуживания и долговечность.

Дополнительные технологии
Один карман на бедре

Карман на бедре классической конструкции для удобного хранения.

Дополнительные технологии
Петли для ремня

Широкие петли для ремня подходят для большинства ремней.

Дополнительные технологии
2 кармана для рук
Отзыв