Мужское

Термобелье низ HIKING

Рейтинг:
Devold
Артикул: 245 100-950
Цвет: Black
Состав: 100% шерсть
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
43900 ₸
34900 ₸
-21%
Количество:

Термобелье HIKING. Брюки-легинсы норвежской компании Devold, которая производит шерстяную одежду с 1853 года. Универсальные легкие и теплые легинсы выполнены из 100% тонкой мериносовой шерсти. Традиционная для Норвегии шерсть мериноса обеспечивает идеальный тепловой баланс, быстро сохнет и обладает естественной устойчивостью к запаху. Модель имеет широкий эластичный пояс на талии для оптимальной посадки. Двойные манжеты дают безупречное прилегание без сдавливания. Плоские швы брюк не раздражают кожу даже при длительном контакте. Универсальные брюки-легинсы подходят для всех видов активного отдыха круглый год.

 

Преимущества

Свобода движений

Ткань хорошо тянется, повторяя ваши движения.

Сохранение тепла

Шерсть мериноса обладает превосходными изоляционными свойствами и гарантирует, что вам будет тепло, даже если вы промокнете.

Комфорт

Плоские швы для оптимального комфорта.

Страна производителя: Литва
Утеплитель: Мериносовая шерсть
Покрой: Облегающий
Материалы
Пряжа - 100% мериносовая шерсть

Сложные, натуральные, функциональные волокна, естественно, очень тонкие и не вызывают зуда, обладают антибактериальными свойствами и устойчивы к запаху, идеально регулируют температуру, согревают даже во влажном состоянии, обладают противоаллергическими свойствами и устойчивы к ультрафиолетовому излучению.

Дополнительные технологии
Эластичный пояс
Отзыв