Шлем SAVOR VISOR STEREO
Шлем SAVOR VISOR STEREO
Унисекс

Шлем SAVOR VISOR STEREO

Рейтинг:
Atomic
Артикул: AN5005714
Цвет: White Heather
Состав: пластик, углеволокно, полиэстер, резина
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
101900 ₸
86900 ₸
-15%
Количество:

SAVOR VISOR STEREO объединяет две важные вещи, ваш шлем и маску, в одно целое – это часть нашей миссии Savor: сделать катание проще и доставить вам больше удовольствия.

 

Преимущества

Защита

Шлем сконструирован на основе Holo Core, которая обеспечивает супер-защиту, при этом шлем остается легким и изящным.

Универсальность

Регулировка положения визора позволит вам в случае необходимости опускать его поверх ваших очков. Технология Stereo Lens с девятью слоями зеркального покрытия обеспечивает 100% четкость и защиту от бликов и усталости глаз – как и лучшие маски.

Регулируемая посадка

Live Fit мгновенно адаптируется к вашей голове, в то время как система 360° Fit System обеспечивает плотную посадку на протяжении целого дня. Хотите кататься без стрессов? Упрощайте!

Страна производителя: Китай
Вес (г): 580
Комфорт
Активная вентиляция

Позволяет вам регулировать поток воздуха и отвод излишков тепла.

Комфорт
Live Fit

Live Fit — подушечки Live Fit окружают вашу голову на 360° и формируются в соответствии с вашей формой головы для мгновенной индивидуальной подгонки. Они также гасят низкоуровневые удары до того, как удары могут достичь вашей головы.

Комфорт
ABS

Оболочка ABS — оболочка с мягкой защитой ушей, все шлемы обеспечивают высокую степень защиты от ударов, при этом отличаются минимальным весом.

Комфорт
360° Fit System

360° Fit System — позволяет точно подогнать шлем не только по размеру, но и по форме головы. Регулировка по высоте гарантирует 100-процентный персонализированный комфорт

Комфорт
3M™ X-Static Lining

3M™ X-Static Lining — это высокофункциональная подкладка с антимикробными свойствами обеспечивает непревзойденную защиту от запаха.

Дополнительные технологии
Совместим с аудиосистемой

Совместим с проводными устройствами.

Дополнительные технологии
Holo Core

Оболочка Holo Core — уникальная конструкция в форме яичной скорлупы увеличивает зону деформации, повышая эффективность поглощения ударов. Вентиляционные отверстия снижают вес оболочки и температуру внутри. Степень защиты на 30 % превосходит отраслевые стандарты безопасности.

Дополнительные технологии
Stereo

Фильтры с технологией Stereo — девять слоев зеркального покрытия премиум–класса улучшают защиту от бликов отраженного от снега солнца и снижают нагрузку на глаза благодаря безупречнему балансу цветов и покрытий, обеспечивающему стопроцентную четкость.

Отзыв