Мужское

Ботинки лыжные HAWX PRIME 120 S GW

Рейтинг:
Atomic
Артикул: AE5024880
Цвет: Red/Black
Состав: пластик, полиуретан, аллюминий, полиэстер
Наличие размеров
Цена:
264900 ₸
211900 ₸
-20%
Количество:

Atomic Hawx Prime 120 S GW, обладающий такими же высокими характеристиками, как 130 S GW, только чуть более мягкие, представляют собой высокоточные универсальные ботинки с легендарным комфортом Hawx Feel. Этот ботинок средней ширины со 100-миллиметровой колодкой позволит вам взять лыжи с собой, куда бы вы ни захотели, с уровнем комфорта, который вас удивит. Он также предлагает большую стабильность, чем когда-либо, благодаря Prolite - революционной легкой конструкции с дополнительным усилением в ключевых зонах. Внутренник Mimic Platinum можно отформовать по форме вашей стопы, а Power Shift позволяет точно настраивать наклон голенища и жесткость. И, наконец, накладки Cantable GripWalk Grip Pads обеспечивают большее сцепление при ходьбе, обеспечивая передачу мощности стандартной подошвы Alpine. Эти ботинки для горных лыж с комфортом на протяжении всего дня - ботинки, которые расширяет ваши возможности.

Страна производителя: Румыния
Ширина колодки: 100
Индекс жесткости: 120
Вес (г): 1785
Фиксация
Memory Fit

Продвинутая технология термопоформовки ботинка создаст для вас полностью индивидуальные наружный и внутренний ботинок за несколько минут.

Жесткость
Energy Backbone

Energy Backbone - ассиметричная усиленная нижняя часть ботинка Backbone для придания дополнительной мощности при передачи энергии в закантовке при агрессивном катании.

Комфорт
Legendary Hawx Feel

Первая в мире колодка объединяющая в себе анатомические особенности и уникальный геометрический баланс, позволившая создать ботинок подходящий каждому и профессионалу и новичку.

Комфорт
3M™ Thinsulate

Ваши ноги всегда будут теплыми и послушными даже в экстремальном холоде и мокрую погоду.

Комфорт
Prolite

Революционно легкая конструкция со специальными усилениями в ключевых зонах.

Комфорт
Mimic Platinum

Внутренний ботинок Mimic Platinum – термоформуемые зоны пятки и лодыжек, боковин и язычка с заранее подготовленным профилем – это гарантия отсутствия точек дискомфорта и отличная фиксация ноги – легендарное первое ощущение моделей Hawx.

Дополнительные технологии
Power Shift

Наклон ботинка вперед может быть легко скорректирован с 13 до 17 градусов, как и жесткость ботинка в пределах +/-10.

Отзыв