Унисекс

Палатка AIR 1 SI

Рейтинг:
Tramp
Артикул: TRT-93
Цвет: Green
Состав: 100% полиэстер
Наличие размеров
Цена:
99900 ₸
Количество:

Сверхлегкая одноместная туристическая палатка Tramp Air 1 Si – мечта каждого туриста легкохода – вес 1,5 килограма и занимает минимум места в рюкзаке.Эта модель разработана специально для соло-путешественников, которые ищут качественную и надежную палатку по доступной цене.Палатка клиновидной формы с двумя входами и одним тамбуром. Простая тоннельная конструкция с двумя дугами делает установку палатки быстрой и легкой.Благодаря низкому и наклонному профилю Air 1 Si обладает прекрасной ветроустойчивостью.В отличии от некоторых одноместных палаток в Tramp Air 1, именно благодаря тоннельной конструкции, высоте, удачному расположению и арочной форме основной дуги, очень удобно находиться не только лежа - но и сидя или полулежа – читать, готовить еду, собирать рюкзак, переодеваться.Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентилируется. В ней практически не скапливается конденсат, и вам будет комфортно даже жаркой летней ночью.Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом, нейлона с высокой водонепроницаемостью.Назначение: пешие и горные походы, fast&light туризм, вело походы и мото-поездки, путешествия автостопом или low cost перелетами , рыбалка, охота, отдых у моря.

 

Преимущества

Ультралегкая и компактная

Палатка AIR 1 SI от Tramp имеет очень небольшой вес и занимает минимум места в рюкзаке, весит всего 1,5 кг и имеет компактные размеры при упаковке. Это очень удобно для пеших походов и других видов активного отдыха, где важна портативность и легкость переноски.

Удобная конструкция

Палатка AIR 1 SI имеет клиновидную форму с двумя входами и одним тамбуром, а также простую тоннельную конструкцию с двумя дугами, что делает установку палатки быстрой и легкой. Благодаря низкому и наклонному профилю, она обладает прекрасной ветроустойчивостью. Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки, обеспечивая хорошую вентиляцию и предотвращая скапливание конденсата .

Качественные материалы

Палатка AIR 1 SI изготовлена из прочного нейлона с высокой водонепроницаемостью, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом. Все швы надежно проклеены, а внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня. Каркас изготовлен из авиационного алюминия 7071, что делает его легким и прочным.

 

Страна производителя: Китай
Вес (г): 1550
Отзыв