Брюки ARCOLA
Брюки ARCOLA
Женское

Брюки ARCOLA

Рейтинг:
Icepeak
Артикул: 54064 685-817
Цвет: Lead Grey
Состав: 94% полиэстер, 6% эластан
Наличие размеров
Цена:
36000 ₸
28900 ₸
-20%
Количество:

Брюки софтшел женские ARCOLA от ICEPEAK. Модель изготовлена с применением технологии AWS Active, что обеспечивает высокую функциональность и комфорт при максимальной активности, а также при спокойном время препровождении. Софтшелл - функциональный материал для самых разных видов деятельности на свежем воздухе. Изделие обеспечивает защиту от непогоды и в то же время является удобным и эластичным. Поверхность ткани обработана водоотталкивающим покрытием. Технические показатели ткани:8000мм|3000г|м2 |24 ч (высота водяного столба|паропроницаемость).

 

Преимущества

Защита от влаги

Поверхность ткани обработана водоотталкивающим покрытием.

Удобство

Материал обеспечивает защиту от непогоды и в то же время является удобным и эластичным.

Комфорт

Технология AWS Active обеспечивает высокую функциональность и комфорт при максимальной активности, а также при спокойном время препровождении.

Страна производителя: Китай
Водонепроницаемость: Водоотталкивающая обработка
Утеплитель: Микрофлисс
Защита от непогоды
SOFTSHELL

Благодаря революционной технологии применения ультралегкой мембраны Softshell не только защищает от ветра, отталкивает воду и не дает замерзнуть, но и материал отлично дышит и позволяет уменьшить количество слоев одежды, повышая комфорт и обеспечивая свободу движений.

Фиксация и комфорт
AWS Active

Технология AWS Active обеспечивает высокую функциональность и комфорт при максимальной активности, а также при спокойном время препровождении.

Дополнительные технологии
2 кармана для рук
Отзыв