Часы 9 BLACK
Часы 9 BLACK
Часы 9 BLACK
Часы 9 BLACK
Унисекс

Часы 9 BLACK

Рейтинг:
Suunto
Артикул: SS050142000
Цвет: Black
Состав: алюминий, минеральный хрусталь, композит, эластомер
Наличие размеров
Цена:
252900 ₸
214900 ₸
-15%
Количество:

Suunto 9 — это GPS-часы для мультиспорта, предназначенные для спортсменов, которым нужны бескомпромиссные спортивные часы. Интеллектуальная система управления временем работы от батареи, поддерживающая умные уведомления, поможет сделать так, чтобы заряда часов хватило для любой вашей активности. Надежные часы Suunto 9 созданы для изнурительных тренировок, длительных гонок и экстремальных приключений.

 

Преимущества

Еще более точное отслеживание маршрута и расстояния с технологией SUUNTO FUSEDTRACK™

В ходе сверхдолгих забегов бывает трудно обеспечить точную и полную запись маршрута. GPS-модуль потребляет много энергии, и батарея не доживает до конца забега. Разработанный Suunto уникальный алгоритм FusedTrack™ улучшает отслеживание маршрута и пройденного расстояния, опираясь на данные, полученные от GPS-модуля и датчиков движения. В результате вы можете увеличить время работы часов от батареи, уменьшив энергопотребление GPS-модуля без серьезного ущерба для точности отслеживания.

Теперь заряд батареи не закончится внезапно

Три предустановленных режима работы от батареи («Производительный», «Выносливый» и «Ультра») позволяют часам записывать от 25 до 120 часов вашей тренировки с включенным GPS-модулем. Начав запись, вы увидите примерное время работы часов от батареи в текущем режиме. Если его окажется мало, вы всегда можете переключиться на другой режим. Умные напоминания Suunto 9 учитывают историю вашей активности, помогая вовремя подзаряжать батарею часов перед вашим новым приключением. Заметив снижение заряда батареи в ходе тренировки, часы автоматически предложат включить другой режим работы от батареи.

Зажигайте сердца вместе с приложением SUUNTO

Выполните сопряжение часов Suunto 9 с новым приложением Suunto, чтобы отслеживать все ваши приключения и видеть долгосрочные тренды, включая вашу повседневную активность и сон. Легко и просто делитесь вашими величайшими достижениями и общайтесь с сообществом пользователей этого приложения. Умное подключение к мобильному устройству, передающее на часы оповещения о входящих вызовах, сообщениях и уведомлениях, поможет вам оставаться в курсе дел. Приложение Suunto можно скачать в App Store или Google Play.

Тысячи часов испытаний в суровейших условиях

Процессы разработки и производства часов Suunto 9 учитывают требования профессиональных спортсменов. Команда специалистов Suunto и спортсмены по всему миру подвергают новые часы экстремальным испытаниям, которые предусматривают много тысяч часов практического использования в самых суровых условиях. Эти часы станут вашим надежным напарником в любых приключениях.

Подключайтесь к любимым приложениям

Подключите Suunto 9 к любимым онлайн-сервисам чере приложение Suunto и продолжайте отслеживать свои занятия спортом. Оставайтесь на связи с друзьями в любой точке мира! Мы начинаем подключение с основного сообщества Strava — это социальная сеть для спортсменов, где они обмениваются знаниями и соревнуются друг с другом.

Страна производителя: Финляндия
Вес (г): 72
Отзыв