Мужское

Поло IMJA WOOL POLO II M

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV9430-7317
Цвет: Saphir
Состав: 67% полиэстер, 33% шерсть
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
28900 ₸
22900 ₸
-21%
Количество:

Если вы отправляетесь в поход на выходных, упакованный как можно легче, или ищете повседневный расслабленный и элегантный стиль, рубашка-поло IMJA — это продукт для вас. Стратегическое сочетание быстросохнущих синтетических волокон и шерсти с защитой от запаха и терморегуляции превращает его в высокофункциональную верхнюю одежду. Он впитывает влагу и сохраняет вас свежими и сухими, несмотря на ваши усилия на трассе, что позволяет вам снова использовать его на следующий день, если вы дадите ему высохнуть в течение ночи. Его вневременной классический стиль подходит для любых обстоятельств.

 

Преимущества

Отведение влаги и борьба с неприятными запахами

Шерсть мериноса естественным образом борется с появлением неприятных запахов, а ткань из полиэстера позволяет воздуху свободно циркулировать.

Smart Wool Blend

Эта смесь шерсти и полиэстера регулирует температуру благодаря шерсти, а полиэстер отводит влагу от кожи. Эта комбинация предлагает вам максимальный комфорт для активного отдыха.

Комфорт

Шерсть по своей природе антибактериальна, обеспечивает тепловой комфорт и предотвращает накопление запахов.

Страна производителя: Китай
Покрой: Стандартный
Вес (г): 150
Вентиляция: 4/5
Легкость: 4/5
Материалы
Смарт смесовая шерсть

Эта смесь шерсти и полиэстера регулирует температуру благодаря шерсти, а полиэстер отводит влагу от кожи. Эта комбинация предлагает вам максимальный комфорт во время активного отдыха.

Отзыв