Мужское

Ботинки лыжные HAWX MAGNA 100

Рейтинг:
Atomic
Артикул: AE5022860
Цвет: Black/Anthracite/Red
Состав: пластик, полиуретан, аллюминий, полиэстер
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
149900 ₸
119900 ₸
-20%
Количество:

Atomic Hawx Magna 100 – сделан так, чтобы вам не нужно было выбирать между комфортом и рабочими качествами. Это ботинок с широкой колодкой и средней жесткостью – колодка 102 мм, зона легкого обувания и широкий язык: комфортное решение для лыжников с широкими ногами. Один из вариантов наших ботинок для начинающих и среднего уровня лыжников, он обеспечивает достаточную жесткость для управления лыжами без попыток посадить вас в заднюю стойку. Лучше всего подойдет лыжникам среднего телосложения и физических кондиций с широкими ступнями, которые хотят получить максимум удовольствия от каждой минуты, проведенной на снегу – этот ботинок действительно поможет им добиться этого.

 

Преимущества

Удобство

Эти ботинки мягкие и прощают ошибки в технике катания, в можно удобно провести целый день, комфортно чувствовать себя и на склоне, и в очереди на подъемник.

Индивидуальная посадка

Термоформованный внутренний ботинок Memory Fit : анатомическая конструкция с запоминанием формы ноги; есть возможность индивидуальной формовки внутреннего ботинка.

Комфорт

Простые, доступные и удобные — ботинки для развлекательного катания и ограниченного бюджета, но конструкция, примененные материалы и технологии позволяют добиться легендарного ощущения Hawx.

Страна производителя: Румыния
Ширина колодки: 102
Индекс жесткости: 100
Вес (г): 1750
Комфорт
Legendary Hawx Feel

Первая в мире колодка объединяющая в себе анатомические особенности и уникальный геометрический баланс, позволившая создать ботинок подходящий каждому и профессионалу и новичку.

Комфорт
3M™ Thinsulate

Ваши ноги всегда будут теплыми и послушными даже в экстремальном холоде и мокрую погоду.

Дополнительные технологии
Easy Step-in

Создана для легкого пристегивания горнолыжных креплений.

Отзыв