Маска SAVOR HD
Маска SAVOR HD
Женское

Маска SAVOR HD

Рейтинг:
Atomic
Артикул: AN5105992
Цвет: White
Состав: пластик, полиуретан, резина
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
64900 ₸
54900 ₸
-15%
Количество:

Savor HD входит в нашу новейшую серию Savor, предназначенную для тех, кто катается для удовольствия, с улыбкой на лице. Эти маски оснащены технологией HD Lens, которая использует кристаллы в фильтрах для создания невообразимого контраста при любых условиях.

 

Преимущества

Комфорт

Многослойное покрытие снижает усталость глаз. Как и у всех наших Savor, у этой модели крутой объемный вид и потрясающе широкий обзор – не только периферийный, но и вверх и вниз.

Удобная посадка

Оправа среднего размера подойдет большинству лыжников, она супер-комфортна благодаря оправе Live Fit, которая повторяет контуры вашего лица и обеспечивает мгновенную индивидуальную посадку.

Решения для корректирующих очков

Эти маски совместимы с технологией OTG (OTG LITE), а значит их можно при необходимости надевать поверх корректирующих очков.

Страна производителя: Румыния
Фильтр
HD Lens

Технология HD Lens - технология фильтров высокой четкости и контрастности использует особые кристаллы, встроенные в линзу фильтра, которые обеспечивают превосходную видимость на заснеженных склонах во всех условиях освещенности.

Комфорт
OTG

Технология OTG - гарантирует полный комфорт и четкость обзора для лыжников, которые предпочитают кататься в очках, а не в контактных линзах, маску можно одевать на очки благодаря специальным пазам в слегка увеличенной оправе, которые соответсувуют дужкам очков.

Дополнительные технологии
Ремешок с силиконовым покрытием

Простая и надежная фиксация на шлеме.

Дополнительные технологии
Чехол для маски из микрофибры

Чехол из микрофибры для хранения и протирки маски.

Дополнительные технологии
Live Fit

Оправа Live Fit - адаптивная трехслойная пена с вырезами Y-формы комфортно и точно облегает лицо, обеспечивая отличное прилегание.

Отзыв