Часы SUUNTO 5
Часы SUUNTO 5
Часы SUUNTO 5
Часы SUUNTO 5
Унисекс

Часы SUUNTO 5

Рейтинг:
Suunto
Артикул: SS050299000
Цвет: All Black
Состав: сталь, сапфировое стекло, композит, текстиль
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
179900 ₸
152900 ₸
-15%
Количество:

Мы бежим, плывем, крутим педали. Мы движемся к цели. Наши движения рождают ритм, и сердце бьется в такт. Постепенно мир вокруг исчезает. Остаемся только мы, наша цель... и еще часы Suunto 5. Они помогут вам найти свой ритм, войти в поток и достичь цели. Suunto 5 — это компактные GPS-часы с отличным запасом автономности, поддерживающие множество функций для спорта, с помощью которых вы легко сможете отслеживать все свои тренировки и наблюдать за прогрессом. Кроме того, эти часы следят за вашей активностью в режиме 24/7, включая шаги, калории, нагрузку и сон. В результате вы можете контролировать свое восстановление и успешно готовиться к следующим занятиям спортом.

 

Преимущества

Ваш компактный напарник по длительным тренировкам

Стильные и легкие часы Suunto 5 не только поддерживают множество полезных функций, но и удобны для повседневного ношения. Умные режимы работы Suunto 5 от батареи и до 40 часов автономной работы помогут не волноваться о внезапном отключении часов, даже если вы затеяли длительную тренировку или долгий поход. Часы изучают схемы ваших тренировок и даже напоминают вам о необходимости подзарядки, чтобы вы всегда были готовы к следующей части тренировочного процесса. Часы Suunto 5 созданы быть стойкими. Они способны выдержать самые суровые условия эксплуатации.

Занимайтесь спортом и анализируйте свой прогресс

Часы Suunto 5 отслеживают ваш уровень физподготовки и адаптируют персональные рекомендации по тренировкам согласно вашему прогрессу и целям. Если вы потратите много сил, часы предупредят о необходимости восстановления. Они подскажут, когда нужно потренироваться, и дадут необходимую мотивацию. Эти GPS-часы поддерживают 80 настраиваемых спортивных режимов, которые помогут собрать необходимую статистику для любых видов спорта. Используйте тепловые карты в приложении Suunto, чтобы открыть для себя целую вселенную новых маршрутов. Синхронизируйте часы с приложением и находите новые треки прямо на часах. Расширьте возможности часов с помощью любимых спортивных сервисов, подключившись к ним через приложение Suunto. Делитесь своей активностью со спортивным сообществом и пользуйтесь инструментами анализа и рекомендациями по отдельным видам спорта.

Отслеживайте повседневную активность и восстановление, чтобы оптимизировать свои спортивные результаты

Важен каждый шаг. Часы Suunto 5 отслеживают не только ваши занятия спортом, но и повседневную активность, а также уровень нагрузки и качество сна. Часы сообщают о накопленной за день нагрузке, чтобы вы не перетренировались в те дни, когда у вас мало сил. Кроме того, часы Suunto 5 анализируют качество и длительность вашего сна, чтобы вы не только вели активную жизнь, но и как следует отдыхали. Используйте сводки и тенденции в приложении Suunto, чтобы найти правильный баланс между тренировками, восстановлением и обычной жизнью.

Страна производителя: Финляндия
Отзыв