Унисекс

Балаклава BALACLAVA - SOFT SHELL

Рейтинг:
Kama
Артикул: DW29-108
Цвет: Navy
Состав: 100% полиэстер
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
19900 ₸
Количество:

Технически разработанная балаклава анатомической формы из двух функциональных материалов. Во-первых, его ветрозащитная, дышащая оболочка GORE-TEX INFINIUM ™ WINDSTOPPER® SoftShell с защитой для носа и прорезанными лазером отверстиями для максимальной защиты и воздухопроницаемости. Во-вторых, его эластичный, механически-упругий перпетарный флис, обеспечивающий гибкость для хорошего ощущения комфорта и защиты от неблагоприятных погодных условий. Этот продукт представляет собой новую линейку продуктов, изготовленных из 100% переработанного полиэстера ПЭТ. Производство одной балаклавы Обработано 3 бутылки.

Страна производителя: Чехия
Защита от непогоды
SOFTSHELL

Благодаря революционной технологии применения ультралегкой мембраны Softshell не только защищает от ветра, отталкивает воду и не дает замерзнуть, но и материал отлично дышит и позволяет уменьшить количество слоев одежды, повышая комфорт и обеспечивая свободу движений.

Защита от непогоды
GORE-TEX INFINIUM ™

Полностью ветрозащитная, но очень дышащая мембрана. Эта комбинация защиты и воздухопроницаемости снижает охлаждающий эффект ветра, одновременно снижая риск переохлаждения или перегрева, когда вы ведете активный образ жизни.

Материалы
PerPETual Fleece

Пластиковые бутылки - информация о высококачественном флисе. Наше видение - мир, в котором использованные пластиковые бутылки рассматриваются не только как отходы, но и как ценный ресурс, который можно использовать повторно.

Отзыв