Женское

Кроссовки PROPULSE BLAST AC

Рейтинг:
Артикул: 31F21447-4079
Цвет: Tanager Turquoise
Состав: полиэстер, полиуретан, этилвинилацетат, резина
Наличие размеров
Цена:
49900 ₸
39900 ₸
-20%
Количество:

Вам нужно вовремя ударить по мячу, чтобы атаковать или защищаться даже под сложным углом... потому что комфорт, стабильность и, прежде всего, чувство безопасности в любое время имеют важное значение для вашего выбора, мы разработали Propulse Blast. Он имеет множество усилений для повышения прочности. Благодаря двойным встроенным боковым ремням он обеспечивает оптимальную устойчивость. Трикотажная сетка в передней части стопы — лучший ответ на потребность в комфорте. Наконец-то смелые снимки, которые вы никогда раньше не пробовали.

Преимущества

Поддержка

Поскольку вы хотите чувствовать себя в безопасности как в обороне, так и в наступлении, мы снабдили вас ремнями Propulse Blast Power Straps, которые всегда добавляют дополнительную поддержку для прочных позиций.

Комфорт и поглощение ударов

Поскольку наблюдение за игрой и ее движениями является нашим основным опытом, мы разработали систему KPRS-X, чтобы защитить ваши пятки от ударов во время матчей и тренировок. Его вставка из пены EVA была размещена и имеет размер, чтобы эффективно защищать вас при каждом ударе пяткой.

Долговечность

Объединив наш опыт с опытом Мишлен, мы предлагаем игрокам специальную подошву для каждого корта с адаптированным составом резины.

Страна производителя: Китай
Рельеф: Для ровных поверхностей
Колодка: Стандартная посадка
Система шнуровки: Стандартные шнурки
Перепад (в мм): 10
Стабильность: 5/5
Амортизация: 4/5
Вентиляция: 4/5
Легкость: 4/5
Подошва
MICHELIN PERFORMANCE

Разработанная в сотрудничестве с R&D командой Michelin, Babolat подошвы дают игрокам высокопроизводительность в течение более длительного периода времени.

Промежуточная подошва (амортизация)
KPRSX

KPRSX - новая система поглощения силы удара. KPRSX - это вставка особой формы из высококачественной пены ЭВА, расположенная в тщательно выбранной зоне, чтобы лучше защитить пятку и стопу в целом.

Материал верха
Синтетический материал верха

Синтетический материал верха гарантирует прочность и защиту для активного отдыха на свежем воздухе.

Конструкция верха (фиксация)
POWER STRAPS

POWER STRAPS - 2 укрепляющих ремня, чтобы идеально удерживать срединную часть стопы в адаптации к характерным для тенниса боковым движениям.

Системы шнуровки
Стандартные шнурки

Традиционная система шнуровки с отверстиями.

Отзыв