Женское

Куртка FITZ ROY III JKT W

Рейтинг:
Millet
Артикул: MIV8629-9662
Цвет: Filaire Porcelain
Состав: 100% полиэстер
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
68900 ₸
Количество:

В горах туристы оценят гладкость водонепроницаемой и дышащей куртки FITZ ROY STRETCH JKT W. Мягкая эластичная ткань DRYEDGE™ 2,5 л этой функциональной куртки защищает от непогоды, оставаясь при этом комфортной. Почувствуйте себя в походе в эластичной женской треккинговой куртке FITZ ROY STRETCH JKT W. Сделанный из мягкой и эластичной ткани DRYEDGE™ PLAIN MECHANICAL STRETCH 2,5 л, он регулируется на капюшоне, кромке и манжетах, чтобы эффективно защитить вас от дождя и соответствовать вашим движениям при подъеме по склону. Отправляйтесь исследовать горы в любую погоду в этой удобной водонепроницаемой куртке для женщин, где ваши важные вещи будут в безопасности в двух карманах на молнии. В случае избыточного тепла поступление тепла легко модулируется с помощью вентиляционных отверстий в области подмышек и передней молнии.

 

Преимущества

Dryedge

Мембрана DRYEDGE™ обеспечивает водонепроницаемость и воздухопроницаемость. Он идеально подходит для занятий с высокой интенсивностью, так как повышает защиту и комфорт. Все швы изделий DRYEDGE™ проклеены термосваркой.

Low Impact

LOW IMPACT — это уникальный стандарт, основанный на двух основных критериях экодизайна: экологически чистый материал (не менее 40 % веса продукта должен быть изготовлен из экологически чистого материала) и сертификаты (не менее 80 % веса продукта должен быть  утвержден BLUESIGN®).

Regular Fit

Плотно прилегающие к плечам и тазу, прямые к остальной части тела. Эта удобная посадка является нашей самой универсальной.

Страна производителя: Вьетнам
Покрой: Стандартный
Вес (г): 310
Защита от непогоды
DRYEDGE ™ 2L

Водостойкая дышащая мембрана DRYEDGE ™ 2L для максимальной защиты от влажной погоды.

Фиксация и комфорт
Эластичные манжеты

Минималистские манжеты облегают запястье.

Материалы
Фиксация нижней кромки

Встроенная регулировка шнура затягивает нижнюю кромку для защиты от капризов погоды.

Материалы
LOW IMPACT

LOW IMPACT - это уникальный стандарт, основанный на двух основных критериях экологического дизайна: экологически чистый материал (не менее 40% веса продукта должно быть из экологически чистого материала) и сертификаты (не менее 80% веса продукта должно быть утверждены BLUESIGN®). BLUESIGN® - строгий стандарт качества, разработанный в Швейцарии в 2000 году.

Отзыв