Женское

Ботинки лыжные HAWX MAGNA 75 W

Рейтинг:
Atomic
Артикул: AE5023020
Цвет: Black/Light Grey
Состав: пластик, полиуретан, аллюминий, полиэстер
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
114900 ₸
91900 ₸
-20%
Количество:

HAWX MAGNA 75 W – легкие и надежные женские горнолыжные ботинки, созданные для девушек, кто хочет впервые встать на лыжи, или уже стоит, но обладает маленьким опытом катания. Уникальная форма, основанная на анатомическом строении женской ноги делают эту модель уникальной.

 

Преимущества

Удобство

Эти ботинки мягкие и прощают ошибки в технике катания, в можно удобно провести целый день, комфортно чувствовать себя и на склоне, и в очереди на подъемник.

Индивидуальная посадка

Термоформованный внутренний ботинок Memory Fit Bronze Liner: анатомическая конструкция с запоминанием формы ноги; есть возможность индивидуальной формовки внутреннего ботинка.

Комфорт

Простые, доступные и удобные — ботинки для развлекательного катания и ограниченного бюджета, но конструкция, примененные материалы и технологии позволяют добиться легендарного ощущения Hawx.

Страна производителя: Румыния
Ширина колодки: 102
Индекс жесткости: 75
Вес (г): 1600
Фиксация
Women Specific

Специально сконструированная для женщин манжета ботинка стала шире и немного ниже для безопасного и комфортного катания.

Комфорт
Legendary Hawx Feel

Первая в мире колодка объединяющая в себе анатомические особенности и уникальный геометрический баланс, позволившая создать ботинок подходящий каждому и профессионалу и новичку.

Дополнительные технологии
Easy Step-in

Создана для легкого пристегивания горнолыжных креплений.

Отзыв