Ботинки лыжные QST ACCESS 70 W
Ботинки лыжные QST ACCESS 70 W
Ботинки лыжные QST ACCESS 70 W
Ботинки лыжные QST ACCESS 70 W
Ботинки лыжные QST ACCESS 70 W
Женское

Ботинки лыжные QST ACCESS 70 W

Рейтинг:
Salomon
Артикул: 408519
Цвет: Petrol Blue/White/Shooting Sea
Состав: пластик, полиуретан, аллюминий, полиэстер
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
124900 ₸
99900 ₸
-20%
Количество:

Комфорт и во время катания и при ходьбе гарантируют отличное времяпрепровождение на горе на весь день. Ботинки QST Access 70W оснащены клипсой с гребенкой для интуитивной регулировки и учитывают особенности женской ноги, поэтому в них удобно ходить и вы сможете с комфортом провести весь день на склоне.

 

Преимущества

Удобство

3 дополнительные особенности: система легкого надевания slide-in, клипса с гребенкой для быстрой регулировки и механизм переключения спуск/подъем, который делает ходьбу более комфортной.

Специально для женщин

Клипса с гребенкой Ratchet Buckle хорошо подгоняется на любую икру, а внутренний ботинок, учитывающий специфику женской ноги, обеспечивает тепло и комфорт.

Минимальный вес

Легкий внешний ботинок и внутренний ботинок, в котором ноги почти не устают.

Страна производителя: Румыния
Ширина колодки: 104
Индекс жесткости: 70
Вес (г): 1560
Фиксация
Внутренний ботинок женской модели

Внутренний ботинок женской модели с языком анатомической формы, изготовленный из великолепно формуемого вспененного материала, обеспечивает повышенный комфорт в чувствительных зонах — в области голени и подъема.

Комфорт
Переключатель Hike & Ride

Запатентованная компанией Salomon система, включающая возможность разблокировки голенища и специальный V-образный вырез в нижней задней части ботинка. При ходьбе она обеспечивает свободу движений, а при катании — надежную поддержку сзади и прогрессивно нарастающую упругость при сгибании ботинка вперед.

Комфорт
Полиуретан + зона перехлеста для легкого надевания

Материал с однородной плотностью, обеспечивающий превосходное облегание, прогрессивную упругость и отличную передачу усилий.

Комфорт
Полиолефин

Более мягкий и пластичный материал отличается легкостью и способствует прогрессу при катании.

Комфорт
Регулировка в области икр для женщин

Механизм регулировки в области икр, разработанный специально для женщин, отличается большей свободой и лучше адаптирует ботинки к икрам различных форм.

Отзыв