Маска SAVOR
Маска SAVOR
Унисекс

Маска SAVOR

Рейтинг:
Atomic
Артикул: AN5106224
Цвет: Rose
Состав: пластик, полиуретан, резина
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
34900 ₸
29900 ₸
-14%
Количество:

Модель из нашей новой коллекции Savor – Atomic Savor, предоставляет вам потрясающий обзор – и периферийный, и вниз, и вверх.

 

Преимущества

Комфорт

Двойные цилиндрические фильтры отличаются высокой четкостью видения.

Удобная посадка

Оправа среднего размера подойдет большинству лыжников, она супер-комфортна благодаря оправе Live Fit, которая повторяет контуры вашего лица и обеспечивает мгновенную индивидуальную посадку.

Решения для корректирующих очков

Эти маски совместимы с технологией OTG (OTG LITE), а значит их можно при необходимости надевать поверх корректирующих очков.

Страна производителя: Румыния
Форма линз: Цилиндрическая
Фильтр
Простая смена фильров

Быстрая и легкая замена фильтров.

Фильтр
8x (AC)

Незапотевающий внутренний фильтр 8x (AC) - внутренний фильтр на всех моделях линейки FDL в восемь раз эффективнее справляется с системой запотевания, чем требуется по отраслевым стандартам: в условиях контролируемых лабораторных испытаний фильтр Atomic не образует конденсат более 240 секунд (в стравнении со стандартной продолжительностью испытний 30 секунд).

Фильтр
Stereo

Фильтры с технологией Stereo - девять слоев зеркального покрытия премиум-класса улучшают защиту от бликов отраженного от снега солнца и снижают нагрузку на глаза благодаря безупречному балансу цветов и покрытий, обеспечивающему стопроцентную четкость.

Фильтр
HD Lens

Технология HD Lens - технология фильтров высокой четкости и контрастности использует особые кристаллы, встроенные в линзу фильтра, которые обеспечивают превосходную видимость на заснеженных склонах во всех условиях освещенности.

Комфорт
Гипоаллергенный вспененный материал

Предотвращает аллергические реакции.

Комфорт
OTG

Технология OTG - гарантирует полный комфорт и четкость обзора для лыжников, которые предпочитают кататься в очках, а не в контактных линзах, маску можно одевать на очки благодаря специальным пазам в слегка увеличенной оправе, которые соответсувуют дужкам очков.

Дополнительные технологии
Ремешок с силиконовым покрытием

Простая и надежная фиксация на шлеме.

Дополнительные технологии
Чехол для маски из микрофибры

Чехол из микрофибры для хранения и протирки маски.

Дополнительные технологии
Live Fit

Оправа Live Fit - адаптивная трехслойная пена с вырезами Y-формы комфортно и точно облегает лицо, обеспечивая отличное прилегание.

Отзыв