Шлем ICON LT CA
Шлем ICON LT CA
Шлем ICON LT CA
Шлем ICON LT CA
Женское

Шлем ICON LT CA

Рейтинг:
Salomon
Артикул: 411578
Цвет: Black
Состав: пластик, углеволокно, полиэстер, резина
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
69900 ₸
58900 ₸
-16%
Количество:

ICON LT CA обеспечивает настолько идеальную посадку, что о ней сразу же забывают. Он обеспечивает идеальную интеграцию маски и обеспечивает безупречную защиту без ущерба для слуха и без лишнего веса. После того, как наденете шлема, поверните колесо регулировки, чтобы настроить комфортную посадку, и позвольте себе ощутить истинный комфорт и безопасность.

 

Преимущества

Низкий вес

Шлем, в котором технология Salomon EPS4D и совершенный адаптивный комфорт сочетаются с низким весом - всего 370 г, это правильный выбор: легкий и обеспечивающий надежную защиту шлем для ваших снежных приключений.

Оптимальный комфорт

Конструкция MaxFit, окружающая накладки на уши, обеспечивает мгновенное ощущение комфорта и лучшую слышимость, а система Custom Air позволяет невероятно легко и очень точно отрегулировать шлем по размеру.

Стильный и технологичный дизайн

Низкий профиль, великолепная интеграция маски и активная вентиляция делают этот шлем превосходным дополнением к вашему горнолыжному снаряжению, так что на склонах вы и ощущаете себя и выглядите просто классно.

Страна производителя: Китай
Вес (г): 360
Фиксация
Встроенная система Custom Dial

Система регулировки размера с колесиком для быстрой и легкой подгонки интегрирована во внутренник, теперь оптимальная посадка обеспечивается еще надежнее.

Фиксация
Система регулировки Custom Air®

Эксклюзивная технология регулировки размера Salomon Custom Air обеспечивает точную индивидуальную подгонку.

Комфорт
Система Airflow

Воздушные каналы во внутреннике EPS4D обеспечивают регулировку температуры и циркуляцию воздуха между вашей головой, шлемом и маской (регулировка потока воздуха в выбранных зонах).

Комфорт
Активная вентиляция

Позволяет вам регулировать поток воздуха и отвод излишков тепла.

Комфорт
AdvancedSkin ActiveDry

Быстросохнущий материал - чтобы кожа оставалась сухой.

Комфорт
Max Fit Construction

Max Fit Construction - полностью переработанная V-образная конструкция амбушюров, обеспечивающая идеальное прилегание и удобную посадку.

Дополнительные технологии
EPS4D

EPS4D - запатентованная Salomon технология EPS4D обеспечивает максимальное поглощение энергии ударов - и скользящих, и вертикальных.

Отзыв