Термокружка ADVENTURE STACKING BEER PINT
Термокружка ADVENTURE STACKING BEER PINT
Термокружка ADVENTURE STACKING BEER PINT
Унисекс

Термокружка ADVENTURE STACKING BEER PINT

Рейтинг:
Stanley
Артикул: 10-02282-057
Цвет: Green
Состав: сталь, пищевой пластик
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
9900 ₸
Количество:

Термокружка ADVENTURE STACKING BEER PINT имеет вместительность 16 унций (около 473 мл) и изготовлена из прочной нержавеющей стали 18/8. Она обладает двойной вакуумной изоляцией, которая позволяет сохранять напитки холодными в течение длительного времени. Кружка также обладает устойчивостью к разбиванию, трещинам и ржавчине, что делает ее идеальной для использования на открытом воздухе и в походах. Кроме того, она стопкаемая и занимает минимум места при хранении.

 

Преимущества

Прочность и долговечность

Термокружка ADVENTURE STACKING BEER PINT изготовлена из высококачественной нержавеющей стали 18/8, что делает ее прочной и долговечной. Она не ломается, не трескается и не подвержена ржавчине, что позволяет использовать кружку длительное время, особенно в условиях активного отдыха и путешествий.

Отличная изоляция

Благодаря двойной вакуумной изоляции, термокружка ADVENTURE STACKING BEER PINT может поддерживать холодные напитки в холоде до нескольких часов. Это особенно полезно в жаркую погоду или во время пикников и походов, когда вы хотите насладиться свежим и охлажденным пивом.

Удобство использования

Кружка имеет стопкаемую конструкцию, что позволяет вам экономить пространство при хранении и переноске. Она также легко моется в посудомоечной машине, что облегчает уход за ней. Благодаря своему удобному размеру и дизайну, термокружка ADVENTURE STACKING BEER PINT идеально подходит для путешествий, походов, пикников или просто для использования в повседневной жизни.

Страна производителя: Китай
Объем: 0.47 литра
Отзыв