Рюкзак AETHER PLUS 70
Рюкзак AETHER PLUS 70
Рюкзак AETHER PLUS 70
Рюкзак AETHER PLUS 70
Рюкзак AETHER PLUS 70
Рюкзак AETHER PLUS 70
Унисекс

Рюкзак AETHER PLUS 70

Рейтинг:
Osprey
Артикул: 10002961
Цвет: Eclipse Grey
Состав: 100% полиэстер
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
155900 ₸
Количество:

Aether Plus 70 идеально подходит для недельного путешествия по тропе, выходных с интенсивным снаряжением или большого приключения. Он предлагает стабильную переноску для тяжелых грузов. Набедренный и плечевой ремень Custom Fit-On-The-Fly позволяют пользователям откалибровать идеальную посадку, а съемная верхняя крышка быстро превращается во вместительный рюкзак для боковых экскурсий. Изготовлен из высококачественного высокопрочного нейлона, одобренного bluesign®, и DWR без PFC.

 

Преимущества

Прочный

Прочный для длительного использования на самых сложных трассах.

Грузоподъемность

Наши рюкзаки самого большого объема обеспечивают стабильную переноску близко к телу, что идеально подходит для перевозки более тяжелых грузов, когда трейл становится сложным.

Идеальная посадка

Набедренный ремень Custom Fit-on-the-Fly, плечевой ремень Custom Fit-on-the-Fly и регулируемая длина туловища позволяют точно настроить подгонку для различных форм и размеров тела.

Страна производителя: Вьетнам
Объем: 70 литров
Вес (г): 2799
Защита от непогоды
Покрытие DWR

Долговечный водоотталкивающий материал, или DWR, наносится на ткань в процессе производства и делает ее водостойкой (или гидрофобной).

Материалы
BLUESIGN®

Система BLUESIGN® используется в экологичном текстильном производстве. Она предусматривает вывод вредных веществ в самом начале производственного процесса, а также устанавливает и контролирует стандарты экологически чистого и безопасного производства.

Отзыв
С этим товаром покупают