Термо-холодильник OUTDOOR COOLER
Термо-холодильник OUTDOOR COOLER
Термо-холодильник OUTDOOR COOLER
Унисекс

Термо-холодильник OUTDOOR COOLER

Рейтинг:
Stanley
Артикул: 10-01622-060
Цвет: Green
Состав: пищевой пластик
Другие цвета:
Наличие размеров
Цена:
38900 ₸
Количество:

Термо-холодильник OUTDOOR COOLER - это холодильник, предназначенный для использования на открытом воздухе. Он имеет ряд преимуществ, которые делают его привлекательным выбором для активного отдыха и пикников.

 

Преимущества

Превосходная изоляция

Термо-холодильник OUTDOOR COOLER обладает высококачественной изоляцией, которая позволяет поддерживать низкую температуру внутри холодильника в течение продолжительного времени. Благодаря этой изоляции продукты и напитки могут оставаться свежими и охлажденными даже в жаркие дни.

Прочность и долговечность

OUTDOOR COOLER изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих его долговечность и стойкость к повреждениям. Это позволяет использовать холодильник в условиях активного отдыха, где он может подвергаться неблагоприятным условиям и механическим воздействиям.

Портативность

Термо-холодильник OUTDOOR COOLER легкий и удобный для переноски. Он обычно оснащен удобными ручками или колесиками, что облегчает его перемещение. Это особенно полезно при пикнике или кемпинге, когда необходимо перевозить холодильник на некоторое расстояние.

Страна производителя: Китай
Объем: 6,6 л.
Вес (г): 3011
Отзыв